Какое ваше отношение к дружбе Росии и США

ВиО Россия США дружба договор

Ответы:
сытый голодному не товарищ
Я не против. Единственное что мешает нашей дружбе это то что американцам это к чёрту не надо.
дружба в любых проявлениях хороша. особенно если это дружба между двумя странами. но есть маленькое "но". каждый хочет быть лучше всех, сильнее всех и т.д. согласитесь, ведь даже вы хотите быть лучшим. а т.к.  Россия и США борются за лидерство(насколько вы должны знать, у нас в мире биполярный устрой), то никто не захочет уступать. кому нравится делить власть?
Россия?? За лидерство? Борется?
Я за. Если отменят визовый режим - то вообще будет клево. (ну эт я так, мечтаю)
Вполне выгодная дружба для двух сторон. И что же?
Какая дружба? Её не было, нет и не будет. А зачем она нужна? Должны быть взаимо выгодные отношения. Не понимаю, что вы подрузумеваете под фразой "дружбе Росии и США".
Когда прилетят инопланетяне, все сразу подружатся, вот увидите. ;)
Весьма положительное, если руководство США поймут это...
Было бы классно, если бы закончились разногласия между Россией и США, а то достали уже. Посмотреть хотя бы на отношение русских к американцам и американцев к русским!
американцы и русские классные ребята -пока политики и военные далеко.сейчас обещана перезагрузка,главное чтоб перегрузка не получилась.в простых отношениях мы же дружим пора и на верху дружить нашим командирам.
Хорошее, но только если русские будут хорошо относиться к Американцам и США.
Американцы к русским относятся хорошо, а русские к Американцам - плохо!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.