Как правильно оформлять договор ИП?

закон договор ИП

Как оформлять сторону (такой-то с одной стороны, на основании чего?), как подписываться?
Ответы:
Просто "ИП такой-то и гражданин РФ такой-то..." "Действующий на основании" не нужно, потому что нет документов, регламентирующих их деятельность.
В конце договора полностью реквизиты стороны: ФИО, паспорт, регистрация, ИНН, РС.
В начале договора там где указываются стороны подписывающие договор нужно указать"ИП такой-то действующий на основании свидетельства о предпринимательской деятельности номер"00000000000" ИНН"в конце договора подпись,печать.
ИП действует на основании ОГРН, так что в договоре так и прописывается: "Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, действующий на основании ОГРН ...". На последнем листе указываются реквизиты: ИНН, ОГРН, паспортные данные, адрес и банковские реквизиты.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.