Где отдохнуть в ноябре?

отпуск путешествие

4,5,6,7 ноября у нас выходные.
Куда податься, чтобы не сидеть дома? интересует отдых где угодно, какой угодно (от диких тур. условий, до экскурсионных туров или курортный) только бы он был возможным в плане погоды и в плане стоимости. Т.к. до этого будет основной отпуск за границу то в средствах будем ограничены. И очень сильно
Посоветуйте куда поехать?

Сами пока придумали только Ригу.... Возможно Киев посмотреть.... В Казани только что были. В крыму и Финляндии наверное холодно... Питер вообще навернео слякотный в это время.

Подскажите!

Примечание:
Приэльбрусье? в начел Зимы? Я думала там тоже мокровато. По горам-то лазить лучше в сухую погоду, наверное, или нет? Расскажите, не были мы там.... А как там по стомости?

Примечание:
Египео, ОАЭ - туда можно лететь на 4 дня? По деньгам наверное получится прелет слишком дорогой и 4х дней не стоит....
Ответы:
приэльбрусье. там в это время супер
Рядом и сухо...даже очень.
Египет, ОАЭ там как раз в это время года хорошо.
Приглашаю на Мальту! Там и море, и вечная экскурсия, и дайвинг. На денек можно и на Сицилию сгонять на экскурсию. Море даже зимой не остывает, температура 15 градусов. Всего за 310 евриков. Подробнее: http://www.travel-express.ru/special.php
Не уверена, что есть чартеры на 4 дня. Хотя, поузнавайте - а вдруг!
Если Вы из Москва - то можно поехать в подмосковье, снять домик или крутой коттедж - на ваш вкус.
Мне понравилось здесь:
Мне понравилось здесь: http://testoblog.ru/uploads/6877467440/abcd5c9963.jpg
можно прочитать на www.proseo.ipodphone.ru


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.