Это так трудно- выбрать где отдохнуть!!!

отпуск заграница Отдых

У меня голова кругом. Мне очень нужно уехать отдыхать, в сентябре, октябре или ноябре. Нужен качественный пляжный отдых. Еду одна- страшно. Думаю о загранице, без визы. Но в турагенствах ничего кроме Турции и Египта не предлогают. Наверное, потому что хочу отдохнуть 12 дней на 35 т.р.... Я в отчаянии(((

Примечание:
Pharmakis, а я как проклятая на этот отдых целый год пахала. На нелюбимой низкооплачиваемой работе. Поэтому теперь в отчаянии.
ANIManiak, и почему убило?..
Ответы:
я не сплю уже 3 месяца, у меня нет работы и денег, отдых не предвидится. я не в отчаянии.
Найдите спутника, двоем веселей.
12 на 35 - это конечно не реально...
в ноябре, декабре - хорош пляж в Эмиратах.. но это дорого...
А вы попробуйте съездить на наши российские курорты, на Тургояк например. И дешево и клева!
В ноябре на Мальте отличная, не жаркая погода, море зимой не ниже 15 градусов. Можно поехать в ноябре всего за 310 евро/7 ночей. а 10 ночей стоят всего 335 евро.Как раз в бюджет вмещаетесь))). Одной абсолютно безопастно.  Более подробная информация о том, что входит в стоимость тура и информация об отеле
http://travel-express.ru/special.php


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.