фортепиано

фортепиано

Электронные фортепиано вытесняют постепенно акустические с рынка муз. интрументов.
В Киеве почти не осталось в муз. магазинах настоящих фортепиано.
Как вы думаете действительно ли электронное фортепиано стоящая вещь? Действительно-ли пришло время попрощатся с традициями: с этой кучей дерева, струнами и прочими деталями в инструментах что дают живой звук?

Електронное не надо настраивать, оно компактное. Для жителей хрущёвок ещё больше освободится места))

Примечание:
SaintCorp я не совсем согласен с вами
у меня электронное Yamaha p105 и она по уровню как новая акустическая ямаха за 120 000 рублей или же как Zimmerman 1980годов Б/У если брать
Цена акустики тут выше, особенно если инструмент новый.
Ответы:
Какое материальное положение, такое и фортепиано. Яб вообще купил рояль.
А на счет цен и качества звука. То хорошее электро пианино стоит фактически так же как и настоящее акустическое.
Но если стоит вопрос потратить 20к на электро или купить за 5к настоящее спустить и поднять и перевести его 5-8к + настраивать каждые…ну пол года минимум уже деньги + места нет дома, дом или квартира неважно место много нужно и записывать миди нельзя. То конечно лучше электро.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.