Опьяняет ли квас?

Здоровье питание напитки жара квас

Сегодня выпил порядком с литр кваса "Ярило", прошелся по солнце и эффект легкой ходьбы присутствовал, будто я выпил пива...
А спиртного веду же год не пью... И не хочу
Ответы:
По идее не должно. Да я столько кваса и не пью.
Нет. Но в больших количествах способен очищать кишечник.
Давно вы не пили однако. Опьянеть можно но пить его нужно в огромных количествах.
До 1.6% алкоголя.
Чтоб охмелеть, нужно бочку выпить. Но ты быстрее лопнешь...
Опьяняет, как и кефир.Кстати если пососать карамель, то алкометр покажет что ты пьян.
Да в нем есть некая доля спирта, но не в таком количестве как в пиве
Однозначно в квасе есть алкоголь и немало.
Квас    опьяняет он на дрожжах готовиться.
Вас просто солнце напекло и голова закружилась, а квас не пьянит(во всяком случае в том количестве , в которм Вы его выпили), сам алкоголь год не употребляю и с удовольствием пью квас!))
Скорее всего просто немного перегрелся. Ярило -- не квас, химическое говно. Сейчас трудно найти квал, который был бы хотя бы  похож на натуральный.
Пей "Ядреный" он на старых порятнках
Впервые слышу, чтоб состояние такое было от кваса:) А вот перегар от него изрядный, точно как от пива. Так что за руль после квасу не садитесь, менты остановят - не отмажетесь:)))
Нужно выпить очень-очень много кваса для того чтобы опьянеть
Но дело в том что столько кваса в организме не уместиться
То-есть опьянеть от него нельзя...
Думаю это у вас было не из-за кваса


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.