Заводской квас из бутылок - это квас или "газировка"?

еда жара квас

Ответы:
смотря какой. в продаже есть оба варианта - и продукт пброжения и "коктель" разных смешаных ингридиентов.
Есть разный и такой и такой, нужно читать в составе. Обычно на нормальном пишут продукт брожения и там в составе сусло и все такое, а в газировке "квас" одна химия ароматизаторы красители и т.д.
есть нормальный квас-а есть галимая газировка--он обычно самый дешевый
Ищи " продукт брожжения"
Квас или квасной напиток,на этикетке все должно быть указано
это хрен знает что... домашний сам делаю


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.