Могут ли меня призвать в армию на весенний период если у меня Д/р 20 июня? или я все-таки успею поступить?

Образование Армия Законы


Примечание:
наш учитель по ОБЖ (офицер в отставке) сказал что мне не дадут даже поступить, вот у меня закончились экзамены,мне исполнилось 18 лет 20 числа,и 22 я могу уже отправлять в в/ч. Могут ли мне дать время поступить?
Ответы:
отсрочку бери. и никто тебя не призовет
Поживи у бабушки или у родственников до поступления, потом сразу бери в вузе справку и иди с ней в военкомат.
mihafrodo
ну насильно никто не будет брать,так что успеешь,но если сам к ним придешь то неизвестно.
по идее должны дать, так как у тебя нет никакого образования!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.