RPG игры с мультиплеером

игра rpg мультиплеер

Помогите найти игру RPG с мультиплеером (только не MMORPG) чтобы поиграть по локальной сети.
Ответы:
diablo 2 ммммм
diablo 2
DoTa
TitanQuest
sacred
Sacred 2
Печально но нормальных нет :(
Baldur's Gate I + II
Point Blank и сейчас набирает обороты Cross Fire
arcanum the steamworks and magick obscura
Серия NWN
Есть игра Two Worlds 1-2 во двух частях игры есть Кооператив(совместное прохождение сюжета).Во второй части есть еще два режима Деревня и ПвП.Для игры по инету во вторую часть нужно купить лицензию.Для первой ничего не нужно кроме подкл. к интернету.
друг рассказывал что есть кооп мод на oblivion
Cube World
Пробуй Legends of Aethereus, игрушка сыроватая еще, но прикольно то что можно играть вместе хоть по локалке, хоть так по инету даже на пиратке, минусы конечно есть тоже, выбрать можно только из двух классов бойцов, в основном прикольная игра что б побегать с друзьями на пве, команда по моему на 4, может и больше, в настройки мультиплеера не вдавался, в игре есть возможность крафта у кузнеца, качал тут http://torrent-games.net/news/legends_of_aethereus_v_1_61_803_3999_2013_pc_124_steam_rip/2014-01-25-39156


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.