Помогите, пожалуйста, найти ошибку(ассемблер TASM)

Компьютеры программирование программы ассемблер

Задача такая: попарно переставить местами элементы массива, то есть 0 со 1, 2 c 3 и т. д.
Программа компилируется вроде без ошибок, но при запуске exe файла ничего не происходит. Если запускать из командной строки - возвращает в папку, не включая программу. Если отдельно открывать EXEшник, то командная строка открывается и тут же закрывается. Посмотрите, пожалуйста, может есть ошибка в программе?
.model small
.stack 100h
.data
MASS dw 10h,2h,3h,4h,5h,6h,15h,9h,1h,7h

.code
start:
mov ax,@data
mov ds,ax

mov bx,offset MASS
mov cx,10

BEG:
push [bx]
push [bx+2]
pop [bx]
pop [bx+2]
add bx,4
loop BEG

mov ah,4ch
int 21h
end start
Ответы:
А что-то должно быть? Программа ничего не выводит, просто меняет местами в памяти и вызывает dos выход 4c


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.