Какая она- игрушка Вашего детства, которую невозможно забыть?

психология настроение детство игрушки


Примечание:
Куклы не оставили впечатления...А вот баночка с разноцветными пуговочками- до сих пор помнится.....с ними столько интересных игр можно было придумать)
Ответы:
примерно такая
Плюшевый мишка, которого мне подарили родители на 3 года и который до сих пор еще жив! Он, правда, уже спит не рядом со мной, а в диване в укромном уголке, но все-таки он еще со мной! Этого мишку я брала во все поездки до недавнего времени, пока он совсем не погрустнел от времени и мне не стало его жалко...
игрушечный танк танк из металла, его делали я думаю в том же заводе где и настоящие танки, т.к. он гниет до сих пор под яблоней в деревне у бабки и только краска облезла... китайцы бы умерли поголовно узнав об этом.
плюшевый медведь!!!
Сувенирная кукла, с которой нельзя было играть. Можно было только созерцать её красоту :)
потом расскажу!
Машина с фарами и педалями, Конструктор металлический, конструктор из кирпичиков, и самый крутой - бумажный конструктор который надо было вырезать и склеивать - объемная копия петергофского дворца с фонтанами и статуями, зданиями, лестницами, и оградами(из германии)
Гном Василий,


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.