Какие игрушки предпочитают ваши животные?

животные игрушки

Самодельные или покупные из магазина?
Кошке каких только игрушек не купили,а ей как-то не очень они, она охотнее всего играет с бумажками от конфет и крышкой от флакончика с туалетной водой.
Ответы:
У меня пекинесы очень любили Кошку сшитую из старого воротника искуственного меха. Пудель любила мячик тащить. Вообще при выборе игрушки надо руководствоаться принципом - не навредить животному.
мой кот любит играть со всем что не приколочено, да даже и с тем что приколочено! порой надо прятать что-нибудь от него!
У меня овчарка любит рвать резиновые колеса от советских детских колясок. Одного колеса хватает на день-два. Потом приходиться на рынок к бабушкам бежать эти самые колеса отыскивать.
Тоже кошка поиграет с покупными мышками-шариками и бросает, а предпочитает импровизированные. Фольга из под пластинки таблеток - часами играет! Забьет под ковер и прямо с ума сходит, как резвится и урчит! Заводными интересовалась. Но потом напугалась и спряталась.
у меня два сфинкса, обе играют всякой ерундой которая не красиво лежит
Мясные, желательно с косточками.
Коту покупали все на свете пока я ему не сделала шарик из скомканного скотча - вот тогда я поняла насколько он маньяк) Даже стал приносить мне этот шарик, мол, кинь, я побегу) И флаг на длинной палочке любит) А магазинные - ни в какую
Мой собак полюбил мячик с пищалкой, который нам по акции педигри прислали  http://www.pedigree.ru/puppy/puppypack/anketa/
_
у котёнка коронный номер - вырвать цветок из горшка и оттащить его куда-нибудь на ковёр. А если и не так, то всё одно играть будет обязательно с чем-нибудь, что конкретно для него не предназначалось. Скомканную бумажку тоже уважает (носит её в зубах с важным видом), но это никак ему не мешает любить и телефон на пол и флэшку под кровать.
Резинка для волос - самая любимая игрушка) . снять её с волос вообще наслаждение видимо).
Купили 2 мячика маленьких...так, играет, но только чтобы видимо меня развлечь, раз мне так хочется поиграть))по собственной инициативе не разу к ним не подошел. Думаю если покупные игрушки какое-то время самим держать в руках, чтобы они пропитались так сказать хозяевами, то животные потом будут и ими с удовольствием играть. Так мне кажется...проверю на мячиках:)
У меня кошечка Сонечка очень любит разных маленьких игрушечных мышек, а вот мячики для котят не очень. А собаки Миша очень любит мяч и латексные игрушки- пищалки.А Зина очень любит канатики и мячики на канатиках. и конечно же латексные игрушки, правда ей хватает одной  игрушки на пять минут.
Моя кошка любит стену. Как прыгнет, медленно скатывается и быстро убегает =)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.