Что означает "Диплом n-ой степени"?

обучение диплом

К примеру диплом 1ой степени. На каком основании происходит данное разделение и в чем отличие (догадываюсь, что в значимости, но все же :) ).
Спасибо.
Ответы:
это как в школе золотая и серебрянная медали, а разделение происходит, на сколько я знаю, ровно также, по успеваемости студента (его баллы за всё обучение, балл за ГОС экзамен, балл за защиту диплома)
Смотря где. В целом первая степень как лучшая награда. По успехам. То есть есть 3 победителя, например, мы дали им 3 диплома первой, остальным второй степени и так далее. Чтобы разделять победивших не только на "золото" и "серебро"


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.