Можно ли поить кота спиртом?

медицина помощь коты зоология

Коту плохо,нужно наверное продизифинцировать кишки. :-(

Примечание:
ну это не повредит коту?

Примечание:
В том то и дело что ветклиники уже давно закрыты,работают они до 16.00,а по выходным вообще неработают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Примечание:
Отсавтье свои тупые шутки при себе. Я спрашиваю серьезно!!!!!

Примечание:
Коту плохо,а я незнаю что делать :-(
Ответы:
Питье спирта не дезинфицирует кишки, вас обманули. Лучше этим спиртом сделайте себе инъекцию прямо в свой межушный нервный узел, а кота отдайте ветеринару.
Это безусловно повредит коту. Уж лучше поищите в интернете симтомы на ветеринарных сайтах.
оставьте кота в покое. кишечник нельзя дезинфицировать, вы угробите микрофлору. тем более, водка не дезинфицирует кишечник. с чего вы решили, что вашему коту нужно продезинфицировать кишечник? это понятие само по себе абсурдно. позвоните в вет.клинику своего города, узнайте номер дежурного ветеринара или вызовите частного практика на дом.
В общем коты живучие, даже если он порвал кишечник, до утра стопудово доживёт. А с утра к ветеринару.
КОТА НЕ ТРОЖЬ. Он ни в чём не виновен. Есть различные таблетки, но лучше ветеринару отнеси. Или на дом вызови.
напоите кота водой


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.