Вы представляете, как сохранить товарооборот Украины с Россией, Путина, русскую экономику, Крым в составе Украины?

политика экономика Россия Украина

Да ещё и возможными экономическими отношениями Украины с европейскими странами (без вступления в ЕС и в Таможенный союз). Т.е. это возможно? Мне просто кажется что после ситуации в Крыму, это просто не возможно. Или возможно?

Примечание:
Про Путина поймёшь вопрос, когда увидишь войска НАТО.

Примечание:
Алькатрас Бэйн, ну не надо всех под одну гребёнку. Я одного умного человека в России нашёл, Алексей Комаров. Жаль что у них таких умных людей мало. Вполне думает дипломатически, если бы у них таких было бы побольше...
Ответы:
Возможно. Но тут важно наличие Мозга у того, кто этим может и будет заниматься.
ТО: Тиміш Українець .. +1 ...
Вот видите, русские не умеют думать дипломатически, они лишь могут гнуть свою линию.
Мы прекрасно обойдёмся и без торговли с Россией. Тем более, что ЕС уже, в одностороннем порядке, отменил все пошлины на товары из Украины, без каких либо условий и претензий - и с кем нам лучше иметь дело?
Нет. Точка невозврата пройдена. Крым - российский необратимо. Если только Украина не вышлет туда всю армию с поддержкой американских беспилотников. Путин же ни за что не согласится отыграть назад, потому что это для него - политическая смерть. Да и играть гражданами полуострова - безответственное безобразие.
Всё было бы прекрасно, если бы революционеры на Украине мобилизовали свои силы на подготовку своевременных выборов, чтобы они прошли честно, загодя стали бы набирать и обучать наблюдателей, иностранцев побольше приняли для наблюдения,  двух-трёх адекватных кандидатов от оппозиции выставили. После выборов подписали договор об ассоциации с ЕС, правда, полноценным членом ЕС Украина вряд ли стала бы скоро.  Но и теперь на скорость рассчитывать она может ещё меньше. Но зато заварушки не было бы, люди не погибли, разора не было бы, Крым сохранился бы, Россия дала бы обещанные деньги и снижение цены на газ, как Путин обещал. А похоже некоторые "торопыжки", вроде "Белого", понимали, что им в таком случае ничего не светило.
Поэтому и действия Запада - никакое не стремление вернуть Крым Украине, им это ясно, а просто озлобленная месть, а также желание США , как обычно, обострить обстановку, чтобы оставаться гегемоном в мире. Конечно, на следующих выборах победят республиканцы, а от них никакой "перезагрузки", даже на словах, не будет. Думаю, они и спрвоцировали всё, недаром, поддерживали  самых радикальных, всяких "Белых", каких у себя не потерпели бы.
Пока Крым - спорная территория, то Украину в НАТО не возьмут. А если Крым признать Российским - как кричат россияне, то Украина может смело вступать в НАТО, так как спорной территории нет.
И НАТО наставит своих ракет прямо на границе возле Белгорода... чтобы всем в России спалось спокойнее.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.