Какая прическа вам нравится у парней?

красота мужчины прическа голова внешний вид

Какая прическа вам нравится у парней?
Ежик, чтобы коротко, не больше 5 сантиметров, эмо-чуп, хвост?
Нравятся нерасчесанные? Мелированные и крашеные?
Ответы:
на голове прическа?
Не в прическе дело и не в голове. А то что внутри головы.
Особо не придаю этому значения...
Главное, чтобы голова была умной, а волосы ЧИСТЫМИ!
Согласна с Ли, но всё-таки не люблю, когда волосы слишком коротко подстригают. Мне нравится примерно такая причёска, как на картинке.
очень нравится короткая стрижка, но не ежик, чтобы еще уложены небрежно были
насчет нерасчесанных даже не знаю, патлатых вообще не переношу
а мелированные вызывают блевотный рефлекс, даже не заговорю с такими
растрепанные, около 10 см. темные, в идеале с глубоким медным отливом.
а главное, чтоб в сочетании с щетиной ^.^
только не косая чёлка,и длинна не больше 5 см.
как минимум-чтоб ушки закрывали и чёлка ниже бровей, как максимум-до плеч...и выкрашенные в насыщенно черный.натуральный чёрный-не так брутально ..
очень нравится патлатенькие но не длинноволоссі, косички там заплетать не надо, блондинистіе с челкой, но не как у емо...:)))
Больше люблю не миллированіе, а то потом краска сходит єто все віглядит не очень хорошо...а когда перебор с миллированием то тоже віглядит очень плохо...
нерасчесаніе..хм...люблю легкие разьерошенніе волосі...но без комков :)))
и согласна..главное чтобы чистые и без всяких болезней...:)))
Короткие!Пусть лучше будет лысый,но мужик,чем как девка...сейчас вообще временами не разобрать где мальчик,а где девочка...
Ежик?У нас пол колледжа так ходит))Еще с ирокезами коротенькими,смотрится прикольно,но иногда создается впечатление,что я в курятнике,такие у некоторых гребни...без обид))
эмо стрижка!
Длинные, ниже лопаток на худой конец каре, от лысых тошнит.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.