Как перенести Win7 с HDD на SSD

компьютеры Компьютеры windows ssd

Как перенести Win7 на SSD, вся проблема в том что нет стандартных разделов C и D под софт и винду, есть лишь один и получается что если делать образ всего жесткого диска то в нем окажется много ненужного, как из единого раздела вытянуть лишь винду и перенести ее на SSD со всеми программами настройками и чтоб потом все работало?

Примечание:
Upd: всем спасибо
Ответы:
Правильным образом - акронисовским MIgrateEasy например, а свои файлы искать куда перенести пока что.
это действие очень геморойное. в пару строк объяснений не вложится.
проще будет поcтавить на SSD новую винду, и со временем перенести на неЁ программы со своими данными.
по крайней мере это дело времени. (ясен буй, что не все можно перенести, но ...)
Лимп мена слушай.
Самый простой способ - полностью скопировать системный раздел на SSD (т.е. два раздела, системный и с BCD, не забыть про MBR). Удалить лишнее и создать символические ссылки NTFS вместо удаленных папок на HDD. Выставить SSD загрузочным. Всё.
Decker.Kaluga
Тебя я уважаю - как  человека, который не просто базарит, а знает о чем говорит!
И мне тоже помогал)) Благодарю от души))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.