Что будет если обажраться шоколодом?

шоколад Еда Жрач 2кг


Примечание:
Алик А

29.03.2011 14:18:11
Сообщить о нарушении
Что значит обожраться?

Съесть очень много.
Ответы:
Будет весело
Сильная изжога, как минимум.
Что значит обожраться?
Повысится уровень сахара в крови, если это будет продолжаться на протяжении нескольких недель. то со временем нарушится толерантность к глюкозе, и если не остановиться, то сахарный диабет
Дополнение #1.Будите сытым.
Ешьте сколько надо только не во вред здоровью приятного аппетита.
Переизбыток кофеина в организме.
будет болеть живот!!!!!!!!!!
Котэ шоколад давать нежелательно. Там содержится  теобромин, являющийся для животных ядовитым - может вызвать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Переедание шоколадом может привести к эпилептическому приступу, шоку и даже к смерти котэ.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.