что можно сделать со старым ноутбуком

Компьютеры техника Ноутбук умный дом старый

Хотелось бы что нибудь необычное ( варианты типо планшет или второй монитор отпадают) может быть что-то типо умный дом и т.п.
Ответы:
сделай себе умную машину:)
давилка чеснока
Можно отнести свой ноутбук в любой сервис где чинят компьютеры, ноутбуки, телефоны и продать на запчасти 1000-3000р. дадут.
Почему бы и не умный дом, только ноутбук в системе "умный дом" далеко не самая важная деталь.
Лучше подарить старый ноутбук какому-нибудь Линуксоиду, пусть извращается.
Вариантов много, продать на запчасти.., сделать монитор видео наблюдения по wifi вывести камеры куда угодно а его как монитор для отображения, можно как сервак (по wifi как вариант) "медиацентр" ещё.. но запарно не много, но зато с любого смарта можно стинуть с него фильм)), можно что то типо "умного дома" но опять же заморочно, т.к надо соответствующую технику (гаджеты) докупать стоимость их весьма не дешовая.)) Да кучю всего если хорошо подумать))
дать его знакомому радиолюбителю, и если есть смекалка, то получится хороший универсальный программно-измерительный комплекс.
Из крышки неплохой поднос-подставка получается.
Блин, читаю - читаю, Нас - Нас, нас- нас! На фиг нам этот НАС сервер нужен! В этом ноуте (как у меня) Хард на 20ГБ!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.