OpenGL Ubuntu

интернет Linux ubuntu OpenGL

А-а-а! Всё сломалось! 1) насчёт того, что логи читать, а не "восстанавливать" - как, если вообще не грузилось ничего? 2) теперь вроде как дрова полетели или пакеты opengl, ибо теперь и другие игрушки полетели, правда ошибки не пишет, а просто при создании окна, например,opengl 800x600, крешается и пишет, что сделан снимок памяти... всё... вот и что теперь посоветуете?

Примечание:
Посмотрел - там всё либо None, либо Slow, ибо слетел драйвер на видюху... Кстати, почему-то он исчез из списка проприетарных вообще, тобишь теперь фиг активируешь... Получается, надо установить руками, но чтобы не сломать )

Примечание:
Успел переставить на убунту 13.04 и сломать так же )
Почему-то драйвера на видео тоже не было в списке проприетарных драйверов, решил воспользоваться http://help.ubuntu.ru/wiki/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80_%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82_amd

а именно: sudo apt-get install linux-headers-generic fglrx fglrx-amdcccle

После чего успешно перезагрузил и - вуаля! Креш компиза, пустой рабочий стол, в терминал попасть могу. Тут же глянул glxinfo - error, bad request

И как выйти из такой ситуации (пока Я опять не начал чудить :))?

Примечание:
хреноватенько получается... всё жду, когда же наконец-то линукс выйдет на один уровень с виндой по всём параметрам... печалька...
Ответы:
> как, если вообще не грузилось ничего?
> Почему-то драйвера на видео тоже не было в списке проприетарных драйверов


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.