может ли нервное напряжение снизить умственные способности ?

любовь Отношения Общество тюрьма

дело в том что мой отец всегда меня все травил. в 18 лет я не был морально на уровне 12 летнего - по интеллекту (не мог дать отпор никому). в 19 лет отце пригласил чурок жить - я их не выгнал, они меня избили отец еще на меня в ментуру хотел написать 282. Но сейчас мне 20 - я стал сильней, дал отпор нашел управу на отца и тд .... но он начал на меня орать и тд .... Скоро съеду, все проблемы решаются , учеба в гору и тд...
Почему когда я стал сильной личностью он так меня возниновидел, когда я был слабой - тоже. Почему он так долго жил - а меня хочет сбагрить в психушку или тюрьму ?
Ответы:
Потому что твой отец - мудак! Как и мой впрочем...
публикация такого тезиса показывает
твои проблемы. они серьезны.
Что тебе нужно-так это забить. Вот реально забить. Снимешь квартиру, не будешь его видеть и слышать о нем. Он - несчастный, неуверенный в себе человек, который вымещает все свои неудачи на тебе. Станешь взрослее, успешнее - возможно, сможешь его простить. Не переживай, чувак, такие семьи у многих людей.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.