Регистрация в Paypal

интернет Компьютеры деньги qiwi PayPa

Зарегистрировался, но при вводе данных кредитки выводит сообщение:We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date.
Привязывал QVC QVV так же пытался другой QVC уже и на другом компе пытался (ранее был аккаунт но забыл на него пароль его заблокировали) вот пытаюсь сделать все за ново завел новый киви и учетку в paypal не понятно в чем причина Может кто встречался с данной проблемой?? Уже неделю не могу сделать((

Примечание:
Эти 2 карты зареганы на мой номер на мое имя и на них есть деньги

Примечание:
В личном кабинете добавляю с указанием всех реквизитов карты
Ответы:
при привязки карты к пеипаллу они с карты берет какую то мизерную сумму. делает трансакцию с определенным номером.
с вас требуется ввести номер этои трансакции и сколько с вас сняли. это для тго чтоб убедится что эта деиствительно ваша карта. ибо номер и сумму может знать только владелец карты воидя через интернет банк или распечативая сводку трансакций с карты.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.