Поему могли заблокировать qiwi кошелек?

интернет деньги банк qiwi

Ответы:
1. анонимная сим карта.
2. жалоба кого то на мошеннические действия с кошелька
Обратитесь в техподдержку QIWI
Интернет стал двигателем прогресса в плане понимания своих целей, внедрения и использования на практике многих проектов в их достижении. Тенденция взаимосвязи стабильного получения дохода с наличием современных гаджетов только растёт. В связи с этим, предлагаю тебе неплохой способ заработать https://vulkandeluxe-official.com/
Доброго времени суток. При долгах банку теперь и не такие санкции могут устроить. Лучше урегулировать ситуацию по-нормальному, для этого могу посоветовать воспользоваться услугой банкротства физических лиц цена https://aaa66.ru/bankrotstvo-fizicheskih-lits-1/ на которое небольшая, а проблемы решаются тяжелые и насовсем. Специалисты компании по ссылке непременно помогут сделать все как надо.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.