Помогите!!!

интернет Компьютеры Помогите ВКонтакте Одноклассинки

Не могу через свой комп зайти ни в вк, ни в одноклассники!!! пишет что страницы якобы взломаны и просит восстановить, но не восстанавливает, постоянно пишет что неверные номера... а с других компов и с телефона прекрасно заходит... Файл C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts почему то пуст...антивирус вирусов не нашел...
Ответы:
По традиции опять же - вверху есть строка поиска, где все ответы уже давно и в полной мере даны, не ленитесь, пожалуйста, взять и посмотреть уже готовые варианты.
Это заражение. я такое решал переустановкой системы. Сразу всё прекрасно начинало работать
Вот этот самый "хостс" не должен быть пуст. Скопируйте его с рабочей win на свой комп. И почистите реестр.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.