Чем лицензионна копия отличается от лицензии и пиратки

программы игры законы лицензия копия

Я купил игру GTA EFLC лицензионная копия. Серйник есть Но он напечатан на диске (хорошо что игра ставится с двух дисков) ну и у мня куча вопросов - в гугле как-то все написано запутано, и именно на эти вопросы я ответов не нашел.
-Будут ли проблемы с онлайн активацией?
-Можно ли играть в онлайне?
-Можно с лиц.копией насиловать мозги рокстару (у меня игра лагает бле@ть!!)?
Ну и что еще знаете напишите.
(меня волнует вопрос потому что в FAQ по gta 4 сказано игру можно ставить на неогранич колич. компов, и подарить игру другу - он сможет зарегистрироваться в GFW Live и играть в онайне если вы зареганы) - вот это меня и волнует.

Примечание:
извините народ но вы чё, придурки все? это пример чем можно насиловать мозги разработчкикам!! перечитайте вопрос!!
Вот Ytsejamm3r - тебе спасибо! одна фраза и всё ясно
Ответы:
лицензионная копия равно лицензионное издание. Все легально
Конфиг компа напиши тогда будет понятно почему лагает ...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.