Как довести подтягивания до максимума ?

спорт Здоровье турник отжимания подтягивания

Как довести подтягивания до максимума. Сейчас реальный показатель - это 10 чистых подтягиваний. А желаемый результат - 15, чистых... Как лучше всего к этому делу подойти?
Ответы:
повторяй
да просто увеличивай кол-во повторений и через неделю уже 15 будет, если будешь с трудом делать 20, то 15 чистых будет железно!
Как говорил Ленин "Учиться, учиться и еще раз учиться"
В твоем случае "Тренировки, тренировки и еще раз тренировки"
Есть много видов наращивания количества подтягиваний, от любительских до профессиональных.
- Во-первых, можно цеплять на себя вес - 5-6 кило и вперед.
- Естественными способами накачивать мышцы спины и трицепса - ходить в тренажерный зал на соответствующие тренажеры.
- В куче дворовых методов можно выбрать неплохой метод, "через немогу".
- Так же, самый простой способ, это делать по три-четыре подхода в неделю (за одну тренировку). После тренировки мышцы начинают свой естественный рост.
делать не менее трех подходов за одну тренировку и отдыхать не более трех минут между подходами. хорошо питайтесь а также не забывайте про полноценный сон!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.