Где можно бесплатно скачать видео уроки Кунг-Фу?

видео уроки кунг-фу

Где можно бесплатно скачать видео уроки Кунг-Фу? Желательно Shaolin Warrior : Kung - Fu Workout и желательно хорошего качества и не с торрента. Заранее спасибо.

Примечание:
ГДЕ ЕГО НАЙТИ У НАС В РОССИИ!?!?! Нада в Шаолинь ехать тогда уж...
Ответы:
поищите на tfile.ru может там есть.
ВидеоУроки кунг-фу тебя не чему не научат. Лучше найди себе учителя. СМОТРЯ НЕ НАУЧИШЬСЯ
жил бы ты по близости я сам бы тебя научил на здоровье!
Небольшой видик http://DEPOSITFILES10.TK
Вин Чунь кунг-фу берет свое начало от Южного Шаолиньского монастыря. После его разрушения спастись удалось пятерым монахам, среди которых была монахиня Нг Мэй, единственная женщина в обители, которая впоследствии и разработала этот стиль. Использование этого стиля вы можете увидеть в популярном фильме Ип Ман.
Ссылки на файлообменник:
1. Вин-Чунь Встречный ветер. Фильм видео-уроки для начинающих, состоит из трех частей. Полностью на русском.
Часть первая: http://free-share.ru/678677/55874/_____1.avi     (Размер файла: 173.89 MB)
Часть вторая: http://free-share.ru/678690/48025/_____2.avi      (239.15 MB)
Часть третья: http://free-share.ru/678689/29217/_____3.avi      (218.83 МВ)
2. Не видео уроки, но неплохая книга по этому стилю кунг-фу. Начиная от азов до более сложных техник и использования деревянного манекена для тренировок. В архиве 3 книги в формате .pdf, общий размер около 10 МВ.
http://free-share.ru/678692/26230/Win_Chun.rar


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.