Как отключить перелистывание рабочих столов на 2м мониторе MacBook Pro ?

Компьютеры Mac мониторы проектор рабочие столы

У операционной системы Mac OSX есть удобная функция "несколько рабочих столов"
НО!!! При подключении проектора это создает массу проблем.
Мне нужно вывести изображение на 2й экран, при этом что бы на 1м (основном) мониторе была возможность переключать рабочие столы незаметно. При перелистывании 1 экрана, на втором экране тоже происходит эффект перелистывания :( а это очень не красиво!,
Картинка на секунду пропадает и становится виден рабочий стол, даже если отображение этой картинки назначено для всех рабочих столов.

Проблема очень важная для любого случая предоставления большой картинки для аудитории!

Примечание:
Устройство MacBook Pro 13 (2011 года) Операционка обновленная по последнему слову apple.
Конкретные цифры версии OSX сказать не могу, так как ноут временно не у меня, но обновлял я его последний раз 28 августа 2013.
Как только ноут мне отдадут, скорее всего придется снова делать эти манипуляции и не раз.

Думаю, версия операционки тут не столь важна, разве что может что-то поменялось с 28 августа.

Вообще я звукорежиссер, работаю я не только с презентациями, но и с более широким спектром программ визуализации и во всех случаях (даже если внутри.программно выбрать нужный экран для подачи изображения) осуществляется эдакое перелистывание всех экранов, что и сбивает картинку на время и показывает рабочий стол. (попробуйте сами, увидите)

Примечание:
mac os x lion
Ответы:
>Проблема очень важная для любого случая предоставления большой картинки для аудитории!
Полностью согласен. Сам часто занимаюсь презентациями.
Но лично у меня такой проблемы нет, поскольку мне и в голову не приходило пользоваться несколькими столами при работе на публику... ^_^


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.