можно ли использовать данную цепочку??

интернет Компьютеры электроника мониторы переходники

можно ли использовать данную цепочку??
1)переходник с hdmi(вилка) на dvi (розетка)
2)переходник с dvi(вилка) vga (розетка)
3)кабель vga ( вилка) vga (вилка)
просто нужно подключить телевизор с hdmi и ноутбук с vga
возможно ли использовать такую цепочку, или предложите что нибудь другое

Примечание:
счёт 3:3 и что же мне делать. я наверно все ровно попробую, не будет работать так не будет
Ответы:
нельзя . для этого существуют не куча переходников, а преобразователь.
как например http://old.ulmart.ru/goods/392009/
Сильно сомневаюсь что будет работать. dvi содержит как цифровой так и аналоговый сигнал. Переходник dvi-vga не использует цифровые выходы, а только аналоговые. Думаю что переходник hdmi-dvi аналогично не использует аналоговые а только цифровые и в итоге vga с hdmi не будет соединен вообще
с цыфры в аналог перевести можна, назад только через преобразователь


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.