Как называется человек, которы постоянно тупит?

Люди Болезни Термины

Как называется человек, который постоянно тормозит(тупит), переспрашивает то, что только что сказали или объяснили, постоянно задает глупые вопросы, мгновенно забывает то, что ему сказали в ближайшее время (меньше дня), а после этого полностью отрицает тот факт, что ему это говорилось, не может понять и связать два элементарных предложения (в книге или учебнике) или фразы, которые ему сказали и по 10 раз переспрашивает, но так до конца и не понимает? Может это болезнь? Собственного мышления нет, логики нет, обдумать, а потом спрашивать не умеет
Ответы:
Я не могу сказать, как называются такие люди. Сервис запретил использовать такое слово.
мне тоже))))))
Рассеянный, очень рассеянный человек, судя по описанию, и с проблемами в развитии, веди к врачу)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.