как набрать подписчиков на канал ютуб

интернет Люди Пиар Ютюб

Я начинающий блогер , и хотел бы спросить , как можно за короткий срок набрать множство подписиков на канале Ютюб , за ранее спасибо
Ответы:
Скинь ссылки друзьям в соц.сети
Ну я тоже сейчас снимаю и мне нужен партнер, если что я могу тебе обо всем рассказать вк меня там зовут Егор штанов я там в майне добав и я обо всем расскажу
Накрутить много подписчиков, если люди увидят что у тебя много подписчиков они скажут "вау у него много подписчиков я тогда тоже подпишусь"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.