Что делать, если незнакомый мужчина смотрит на меня каждый день, не отрываясь?

Люди Мужчины Глаза

Ответы:

Ссылки

[1]
Этот?
(Images)
Смотря в какой стране. В США за такие фортели его можно упечь лет на 10 за решётку. В более же гуманоидных странах, можно:
а. Спросить его прямо
б. Попросить больше так не делать
в. Привлечь к профилактической беседе друга/брата/коллегу
а кто кого преследует?я просто не могу представить ситуацию, когда двое незнакомых людей проводят весь день на расстонии взгляда. вы за ним ходите, или он за вами?
маньяк, будьте осторожны.
На любовь это не похоже. Вы просто нравитесь ему внешне. Вы его идеал красоты.
познакомиться
познакомиться
познакомиться
да уже заговорите с ним наконец! 8) он вас сверлит-сверлит, а вы как немая, вы же женщина, идите и говорите, он вам ответит, вот увидите!)
Это у него надо спросить. Может быть ты похожа на кого-то или понравилась мужчине. Я в такой ситуации спрашивала:"Молодой человек, а почему вы на меня так смотрите?"
Идиот наверно, кстати , по осени шизоидные расстройства обостряются.  если хотел бы познакомиться - давно бы сам подошёл, а так нечего пялиться. это ужасно напрягает, может и впрямь маниак.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.