Будут ли вегетарианцы есть искусственное мясо?

Общество еда вегетарианство философия жизни причуды

Вот недавно изобрели такой стейк, по запаху и вкусу и цвету совсем как настоящий, но не из животного ничуть не сделанный.
Примут ли вегетарианцы такую еду? Или это будет им так же ненавистно, коль скоро по виду это напоминает мертвую корову?
Ответы:
соя одна и всё. 100 лет в России практикуется))
Нет, вряд ли, но с удовольствие стрескают листья салата сделанный из говядины.
Будут ли вегетарианцы есть искусственное мясо?
- Нет, конечно же.
Можно же привыкнуть, и будет хотеться мяса, а так не хочется, т.к. нет привычки.
Для вегетарианцев слово МЯСО,
как красная тряпка для быка!
Если только редкие единицы, которые ещё не почувствовали радость и чистоту жизни от перехода на вегетарианство (очищение ума - 2-4 года).
Тогда уже запах жареной мертвечины вызывает скорее рвотные рефлексы, желание поскорее уйти из этого места, чем желание что-то скушать. Так что, все такие "изобретения" - не от большого ума.
Вот мой опыт:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.