"Область тьмы" - есть ответ на вопросы?

фильмы наркотики мнения наркомания

Хороший фильм скажем о "наркотиках", но с другой стороны кто бы не хотел попробовать его?
С одной стороны главный герой "наркоман" метящий в президенты, но с другой стороны, кто бы не хотел иметь такого умного президента?
Ответы:
себе бы парочку... но мы по фильму уже научены, мы аккуратненько
странный фильм...все умирали от таблеток, а его одного это спасало причем таблетки у всех были теже и второй момент обе его подружки приняли только по одной таблетке с одной все норм, а другую хоть в могилу ложи(хотя тогда он уже может изменил формулу)
NZT? Я бы захавала. :-)
Лично я думаю, что в фильме сама суть была схвачена монологом де Ниро, который говорил от том, что никакой наркотик не заменит собственного опыта (там где про "ты никогда не подкупал, угрожал...."). Поэтому не хотела бы я такого наркотика. А если человек просто сам не в состоянии собственную лень перебороть и пойти что-то делать, то это уже его проблемы.
to M_i_r_a,
клерк- ты видно дремал пол фильма)))
Фильм является пропагандой наркотиков. Горькая правда в том, что после кратковременного взлёта следует деградация и смерть.
Чтобы не быть голословным,вот:
http://daze92-joliefan.blogspot.com/2011/05/blog-post_21.html
Перед тем как открыть дверь полиции, он скинул с рук перчатки, а до того спрятал на пояснице за поясом брюк пакет стаблетками и пачку банкнот. Не ясно почему полиция не обшарила его и не нашла деньги и пакет с таблетками.
                    может быть он принял таблетку и нашел путь как у таить от полиции таблетки , деньги и перчатки в кармане? Но кадров фильма об этом нет.
                 
                    А вот это. Он  разглашает тайну таблеток химику-фармацевту. с которым обсудил вопрос о том, как обойти многомесячную процедуру клинических испытаний за 2 млн.баксов.
                    Зачем посвятил лишних в излишнюю информацию?
                    Разве сам, имея такую работу мозга, не мог вникнуть в пока вроде бы новую для себя сферу  химико-фармакологии и разработать самому таблетки. не посвящая никого в тайну?
НЕ будет ни "аккуратненько" и никак по иному. по фильму - NZT - это билет в один конец.
Это фильм не о наркотиках и не о таблетках, если кто не понял, и я не представляю как можно было воспринять его именно так ))) Это просто аналогия на тему развития и, собственно, принципа этого развития. Причем довольно таки доступная.
Наркомана в президенты - гениально!
хороший фильм о том как выгладит идеальный человек. Мало есть таких фильмов, в основном комедии о неудачниках или боевики о непобедимых "крепких орешках"
хоть один хороший пример обществу - на кого ему ровнятся
Все без исключений сьели бы по любому. проще бедняку от чемодана лавэ отказаться, чем от этой таблетки
Я бы набрал целый мешок. А когда бы был под, кайфом сделал бы лабораторию, как в фильме. А ещё бы продавал их подпольно.
Ответь на вопросы. Посылаю в личку.
Не трахайте друг-другу мозг, нет никакой НЗТ и не будет!
К вопросу о форсировке обучения 4 табл.глицина на 60 кг весу(хз имеет значение, вопще по курсу пить нада пить для постоянного эфекта))). Я например немагу на месте усидеть просто так, постоянное мышление.(Сис-адм, в фарм конторе))))
К вопросу "Хотел бы такую таблеточку?", да на 100%! Даже в древней мифологии(кто читал тот поймет) разговор орла и ворона. Орел питается свежим мясом и живет (щас точно не помню к примеру) 10 лет, а ворон питающийся падалью живет 100 лет! Орлу раскрыли секрет долголетия, но он все равно отказался, и выбрал короткую но красивую жизнь! Я бы поступил так же. Какой смысл жить долго питаясь падалью, и не познав мира умереть через 300 лет, Если можно за 50 лет не только познать мир но и вписать своё имя в ИСТОРИЮ и тебя будут помнить ВЕЧНО!
продам Нзт не дорого ))))
Герань + кофеин + фенотропил, с утра за 40 минут до еды, буллет-тайм на пол дня, без побочек... Нео с Тринити плакали бы и завидовали.
Я бы заводик хотел.
фильм потрясающий.
наркотик лишь "пробуждает" мозг, позволяет пользоваться всеми его функциями.
то есть, если постараться, то можно и без наркотика заставить мозг работать.
это воодушевляет
Он не наркоман... если че.
Странно... почему он не побил "гангстера" лоха? Он в метро дрался как...
PIM16
Тебя бы завалили... тебе и таблетка не поможет... мелко мыслишь..
NZT EXIST KNOWN AS MEPHEDRONE
#TORONARO
Если работа мозга поглощает 20 % всей энергии тела, то если мозг заставить работать как показано в фильме, то организм может не выдержать такого расхода энергии...тут нужно решить проблему с энергообеспечением для мозга под NZT и всего организма. Вы видели как в фильме у него ноги отнимались и память пропадала...?
Я бы хотел раскрыть такую способность в Реале. Пусть на очень короткий период, бесконтрольно, но не при помощи таблеток, а собственных сил. К примеру: медитация и +10-20% к интеллекту на час)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.