как поумнеть?

ум девочка

Ответы:
читай литературу
поздно тебе уже умнеть.
Смерись с тем что есть
Купи гнигу! Или мозги... Лучше книгу, мозги могут не прижиться.
нада с 7 лет читать много
вопрос, конечно, интересный... действительно. если есть такое желание. то надо оставить в покое телевизор, телефон и прочие шалости (без фанатизма тоже. естественно) и сходить в книжный магазин. приобрести учебники начиная где-нибудь с пятого класса. ну и читать постепенно, задаваясь вопросами надо их непременно разрешать, ну, а потом когда тебе приснится Большой Адронный Коллайдер можешь смело сказать про себя что наконец поумнела!
Что недостаток мозгов стал себя проялять?
Стань матерью
Надо много думать и трубку курить(как Чукча).
Витаминки есть! :)))
У меня та же проблема. Все никак не поумнею. Так и помру навреное дураком.
Навернео надо много читать хороших книг. Не обязательно только учебники или энциклопедии. Можно и художественные.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.