С чего многие взяли, что Павел Дуров ушёл с поста генерального директора?

интернет утка ВКонтакте

Или что он уйдёт через месяц.

Ну продал он свои 12% за несколько миллионов...
ну и чо?

Я с ним вот недавно переписывался...по его словам, в ближайшие год-полтора с ВК ничего плохого не сделают - очевидно, потому, что он останется на посту ген. директора. А там уже видно будет, может, перепродадут опять акции.
Что думаете?

Примечание:
> Не такая уж великая
Самая крупная соц. сеть СНГ. Единственная соц. сеть Европы, попавшая в список популярных в 2013-ом году.
Ответы:
Та пофиг. Пусть что хочет то и делает с контактом.
Мне всё равно! Не такая уж великая компания,чтобы о ней думать! Пусть,что хочет,то и делает...
Это утка.Российским властям не выгодно что  бы Дуров основатель VK уходил.Ведь ВКАНТАКТЕ есть противовес американскому Феесбук.:))
> Я с ним вот недавно переписывался..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.