Парни на ваш взгляд должна ли девушка пользоваться косметикой для лица?

косметика парни Девушки

Мой парень запрещает мне краситься вообще((
Ответы:
у тебя же нет парня?? или ты передумала его отшивать?))
собственно некоторым лучше краситься
она нужна для того чтобы скрывать изъяны без фото не сказать
Мне ближе позиция «Только глаза»: макияж должен быть легким, т.е. глазки, блеск на губки и улыбка *_*
Пусть что хочет, то и делает !
команда экспертов в замешательстве что либо вам посоветовать. нужно ваше фото.
тока по необходимости, уже от запаха раздражения начинаются, но и без косметики не очень-то то, совсем не знаю, что им краситься или не краситься... хм
Смотря какую цель девушка преследует.
Твой парень прав. Мне тоже это не нравится. У меня не было фанаток макияжа, так что на этой почве и конфликтов было мало.
И, кстати, вообще - ненакрашеная незнакомая девушка привлекает гораздо больше, чем раскрашенная.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.