Почему у всех девушек, которые мне нравятся есть парни или к ним подкатывают парни сильней меня и старше?

любовь знакомства девушка парень драка

Мне 16 лет, я хочу познакомиться с девушкой своего возраста, но у них либо уже есть парни, либо они появляются, когда мы начинаем хорошо общаться. И если бы это были обычные пацаны, и когда они к ней подкатывают я мог разобраться с ними, так сказать по мужски. Я хорошего телосложения и дерусь не плохо, но они всегда какие то боксёры или самбисты и старше меня на несколько лет? Как так жить, не ждать же 25 лет, чтобы быть по силе со всеми одинаковыми?
Многие пишут, типа "зачем тебе девушка, мелкий ещё трахаться" и.т.д. Бля мне секс нахрен не нужен, просто приятно обняться, поговорить с ней)
Ответы:
Кто успел, как говорится, тот и съел. Но к несчастью, юношеские отношения недолговечны. Да и сраные нервы сердечные расстраивают. Если тебе нужно общение, то прогуляйся с девчатами младше тебя. Только выбирай порядочных.
Познакомься с женщиной постарше , они клюют на молоденьких.И будет тебе счастье.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.