есть ли такой приворот?

магия измена приворот

2 сожженые спички кладут в спичечный коробок, и прячут в доме того человека, на кого нацелен приворот.

Примечание:
не. вы наверно моей мотивации не поняли. мне это нафиг не надо. просто после прихода одного человека, увидел лишний коробок спичеек с 2мя сожжеными спичками внутри. человек в адеквате выкинет их, а не будет их куда то прятать на полке. просто интересно есть такое, или тупо реально совпадение
Ответы:
абра-кадабра надо еще сказать ...
Приворотов не существует. Извините.
Может это было гадание
типа такого http://radamagic.ru/?p=124
Нет, такого приворота нет. ))) Да и судя по самому методу, приворотом он быть просто не может. ))) Вероятнее всего, попытка несильной, разовой привязки. Метод неполный, без заговора и условий. НЕ РАБОТАЕТ.
Даже если намерения были сделать приворот, то это глупость, а не он. И опасаться Вам нечего.
А почему Вы сразу подумали на приворот, а не, например, порчу?


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.