Как можно расширить кости запястья, кисти и всего скелета в целом?

тело кости

Ответы:
кости никак, можно увеличить диаметр за счет сухожилий. Достигается на запястии путем удержания чего-то тяжелого и неудобного. например тренироваться штангой, но диаметром грифа сантиметров 8
кальция больш кушай и тяжёлое поднимай)
Кисти - бей грушу, стой на кулаках, поднимай ими штангу.Спину - делай становую тягу, поднимай штангу, с лопатой работай, поднимай что нибудь тяжелое. и вообще ходи в качалку, пей больше молоко , еш творог, яблоки, мясо.
на самом деле можно, по крайней мере, мне немного удалось. Когда я давал нагрузки на кисти, они немного увеличились. У меня из худенькой ручонки получились нормальных размеров кисти, пальцы стали толще.Sadkov Anton прав: "Достигается на запястии путем удержания чего-то тяжелого и неудобного." но кости увеличить можно тоже. Как по твоему разбивают кирпичи ребром кисти. При повреждениях (небольших, разумеется) и нагрузках, костевая ткань уплотняется и кость становится крепче и расширяется. есть факты даже, как какой-то йога булыжники огромные разбивал руками. Так что дерзай.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.