Почему свидетели Иеговы такие настырные?

религия Общество Свидетели Иеговы

Вот говоришь ему: "Нет, спасибо", а он так и норовит тебя "спасти" во что бы то ни стало.
Звонят по телефону (откуда только номера узнают?), атакуют в дверь по выходным, в домофон постоянно хотят поговорить о Библии. На улице с книжками пристают.

Примечание:
Знаете, лот, безгрешных людей не существует. Рано или поздно все там будем, и всё с нас спросится, вне зависимости от принадлежности к той или иной секте. Вне зависимости от того какие книги мы читали, а какие нет.
Ответы:
Им нужны новые адепты.
Номера не узнают, а перебирают по списку.
Свидетели Иеговы настырные? Вы просто не видели продавцов AVON
Они обязаны в год привести в секту хотя бы 2-х человек. Поэтому они ходят, ходят и ходят. У них другого выхода нет. Это несчастные люди.
Знаете, morph, как бы нам не пришлось с вами вспоминать, со слезами на глазах, этих "настырных" Свидетелей Иеговы, в день Суда.
потому, что сектанты
блин, а какие они должны быть? работают не за деньги, из искренних побуждений!
да, всяких баранов, которые начнут захлебываться слюной, доказывая, что они доллары получают, прошу не отвечать!
и, ктсати, "Им нужны новые адепты.", "Они обязаны в год привести в секту хотя бы 2-х человек" - это откуда? фантазии сумасшедшего? с таким же успехом я могу скзать, что вы импотент и буду прав:)
"  Знаете, morph, как бы нам не пришлось с вами вспоминать, со слезами на глазах, этих "настырных" Свидетелей Иеговы, в день Суда."                                                           Лот абсолютно прав, именно так и будет!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.