Bodybuilding

спорт сила тренажерный зал Бодибилдинг bodybuilding

Здравствуйте качки! Скажите пожалуйста:
1. как принимать протеин(сывороточный) и креатин(моногидрат) вместе?
2. у меня есть 9 месяцев за которую очень хочется добиться максимальных результатов. (возраст: 23 лет, качаюсь второй месяц, вес когда начинал было 69, а сейчас 75,бицепс был 31 стал 35,5 жим 85 кг 2 раза) имеется пуза и жир по бокам. 6 месяцев хватит мне набрать еще 10 кг?
3. Просветите плиз, при сушке могу ли я убрать живот и жир в боках и еще просушиться? если да то сколько на это времени уйдет?
Спасибо огромное!
Ответы:
ВиО - лучший форум культуристов.?????
1. Креатин лучше всего утром принимать. Сывороточный протеин лучше всего перед и после тренировки. В дни отдыха можно на голодный желудок, подавляет катаболизм и не грузит желудок с утра, сразу после сна кушать не очень хочется и желудок не в полную работает, обычная еда может вызвать отторжение и тошноту, а протеин хорошо идет.
2.  За 2 месяца 6 кг это по больше части жир, даже несмотря на то что ты новичок, а у новичков хороший рост первые пол года. 6 месяцев хватит, для этого кушай больше углеводов, заедай все сметаной и банку нутеллы на десерт, гарантировано 10 кг наберешь, только 80% будет жир. Не надо летать в облаках, натурально за 6 месяцев невозможно набрать 10 кг сухой мышечной массы, будь ты хоть с генетикой самого Арни. В среднем натурал (не с самой лучшей и не самой плохой генетикой) набирает 3-4 кг в год. Все остальное вода, жир, шлаки, все что угодно но не мышцы.
3. Можешь, диета и кардио тебе в помощь. Урежь калории до дефицита, причем дефицит нужно создавать в первую очередь за счет повышения энергозатрат, а в питании урежь только жиры и углеводы, белки оставь на высоком уровне. Время зависит от количества лишнего жира, кому-то одного месяца достаточно, а кому-то и пол года мало.
ВиО - лучший форум культуристов.????? - не самый плохой, определенно.
Креатин лучше пить утром, да, еще лучше с 1-2 ложками сахара. Никакой загрузки и прочей ерунды. По чайной ложке с горкой. В день тренировки креатин пить до нее и сразу после. Так же с сахаром или сладким напитком.
Для того что бы убрать жирок и просушится надо сбалансировать  диету. И смотря какому типу ты относишься.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.