Жалеете ли Вы о том, что родились в России, а не, например, в США или в Австралии?

Россия США страна Австралия рождение

Ответы:
я рад, что не родился в Россие)
я - Украинец=)
___________________________
нет, но хочу где-нить жить в европе
Я не жалею.Все нормально
А чего такой убогий выбор напримеров?
Большинство из нас, и вы Adonadar, скорее всего родились в советском союзе. :)
Может быть, если бы мы не жили в россии, мы бы искренне не понимали того чувства - "валить отсюда скорее"
Что именно не родился жалею. Но сейчас переезжать в другую страну не хочу.
Я благодарен судьбе за то, что родился в России. Согласитесь, ведь мог бы родиться в какой-нибудь голодной африке или тоталитарной азии. И потом, я люблю свою страну такой какая она есть. И ни на какие США и Автсралии и т.п. ее не променяю.
из австралии семьи приехали вслед за родионовыми в приморье и в чем то их развитие намного выше нашего .например паренек отлично играл в футбол и он рассказывал что в каждой деревне есть стадин и тренер у него сестра была скромной девушкой после 8 вечера сидела дома и слышал что гульбы у них мало и семейные традиции не на последнем месте да жалею что не родился там
если честно, то жалею. Но надеюсь, что в ближайшем будущем я здесь(в России) жить не буду.
Очень жалею.  По многим причинам.  Но упомяну сравнительно пустяковую приичину:  Во большинстве городов СССР и России в питьевую воду не добавляли фтор (как это повсеместно делалось в западных странах). В результате, у большинства россиян зубы гнилые или гниют быстрее.   Те, кто родились на Западе, обычно имеют более здоровые зубы, если даже не следят за их чистотой.  А мне из-за родного Совка, приходится ходить к дентисту часто.
я не жалею, но понимаю что там лучше и срочно надо валить, вообщем то хоорошо даже что мы родились в россии, мы заколенные и не прихотливые ко многим факторам,
многие русские находящиеся в сша на много больше счастливы чем уроженцы сша )))
потомучто видим разницу!! ))
Жалею,и даже очень...
жалею что угораздило родится в нашем Мордоре! сестра слава богу еще в 96 свалила в австралию ни о чем не жалеет рад за нее! смогу тоже свалю из этого гадюжника...
очень жалею. ведь я могла родиться в германии. у меня отец немец.
Нет, не жалею! Даже очень этому рада, ведь как известно - в России самые красивые девушки)) Но я не думаю, что я рада всему остальному. Печально, что такая великая держава не способна предоставить благоприятные условия для проживания людей. По моему мнению, это зависит не только от правительства, а в большенстве от минталетета граждан страны. Пока не научимся ценить то, что имеем - на что-то большее можно и не надеяться. На мой взгляд Италия великолепная страна - я была бы счастлива туда переехать.
                                                                                                                                                                                       Ирина,17 лет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.