Помогите найти фильм, он про инопланетян.

кино фильмы инопланетяне

помогите найти фильм, главным героем является девушка, смотрел я его с середины... поэтому... у неё был муж, его убили (потом раскрывается, что это было самоубийство, она не верит) девушка сама психолог, двое детей, владела она гипнозом... Она поехала к какому-то мужику, у него депрессия была, они его в гипноз ввели, и камеру поставили. И съемка с реальной камеры, 2000 года, правда почти сплошные помехи, потом на следующий день пришел мент, хотел арестовать, но не арестовал, запрещал куда-либо выходить из дома. Сел в машину перед домом врубил видеофиксатор и уснул, проснулся... там помехи опять реальное видео. Девочку похитили. Ещё у девушки шрам был. Кто видел этот фильм - помогите, очень хочу с начала посмотреть!
Ответы:
Фильм называется "Четвёртый вид" с Милой Йовович. У неё ещё был сын, и дочь которая потеряла зрение, а потом её забрали с собой инопланетяне. Оно?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.