как защитить свое жилиже от инопланетных агрессоров

безопасность инопланетяне

Ответы:
Думаю что первым делом надо переехать подальше от города. В тайгу или подобное... ну а дальше незнаю ;)
Переездом подальше от города ничем не добьешься. Если хочешь защитить свое жилище, то в то время когда они будут нападать на твое, нужно напасть на их =)
попробуй пригласить их войти и угостить стряпней твоей тещи... есть опасность того, что они умрут от несварения прямо в твоем туалете, но, зато это будет прекрасным уроком оставшимся агрессорам обходить твой дом стороной ;)
Угостить паленной водкой
Угостить паленной водкой
Пункт первый: посмотреть "Терминатор 3" - они в горе сделали убежище
Пункт второй: поиграть в Fallout: они тоже сделали в убежище. Посмотри, собери чертежи.
Замасировать под естественную окружающую среду.
Стать инопланетным агрессором высшей категории.
Выключить телевизор (и больше не включать)
Выкопать вокруг дома ров, заполнить его водой и установить на дне бамбуковые колья.
Угостить их антифризом!
показать им дом-2
Дано: полная неизвестность относительно их технических и психических средств.
Решение:
1. нужен мощный источник энергии (много дизелей, небольшой атомный реактор охлаждаемый проточными грунтовыми водами, много аккумуляторов ).
2. СВЧ излучатели (выдрать из микроволновок)
3. Пушка Гауса (собирается из трубки изготовленной из немагнитного металла и толстого медного кабеля (как вариант сверх-проводника охлаждаемого жидким азотом) )
4. Бункер (в идеале на глубине 50 или 100 метров) в качестве защиты от проникающего излучения использовать свинцовые плиты на стенах в сочетании с мелкой сеткой или фольгой (для защиты от радио прослушивания и сканирования).
залепить окна фольгой. Фольга будет отражать лучи прожекторов тарелок. Инопланетянин не пройдет.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.