С чем у вас ассоциируется весна?

Досуг настроение весна

Вот у меня с самого детства ассоциация с цветущим деревом алычи. В детстве росло перед домом и всегда когда становилось тепло после зимы оно все покрывалось розовыми цветками и красными листьями. Вот до сих пор весна для меня - цветущее дерево алычи))
Ответы:
с песней Цоя, весна-постоянный насморк, весна, светит солнце опять)))
С рождением!
с тающим снегом
С короткими юбками.
С грязью на улице. Хлюпаньем. Ранней простудой. Коварством погоды, и неприятным возбуждении на душе. Я люблю осень. Она спокойная.
А у меня - с цветущей вишней) Солнышком и пением птиц по утрам
Любовь...
С цветущими деревьями. Обожаю эту пору, становится так красиво.
да с приятными запахами тоже ассоциируется, это рефлекторно
а вообще - это какое-то шестое+, чувство (неграмотная запятая после +, чтобы понятнее было)
Цветы и солнце
С сиренью,фиалками и тюльпанами.
День рождения любимой женщины.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.