Зачем НЛО торпедируют наше солнце ?

физика Наука космос солнце

В среде уфологов находят взаимосвязь между вспышек на солнце и феноменом НЛО. Однако британские ученые связывают участившиеся вспышки на солнце с потоком сообщений иноземных цивилизаций.

Начались совпадения 6 августа, тогда же и была зарегистрирована за последние пять лет крупнейшая магнитная буря. Причину полагают во вспышке на Солнце уровня М6.0 и М9.3 случившихся 3-54 августа.

В это же время было замечено в столице Латвии в ночь на седьмого августа НЛО весьма редкого типа. Пять свидетелей наблюдали дельтовидный объект с красными огнями. Объект пересек с юго-запада на восток ночное небо и улетел на север. Размеры объекта не противоречат возможностям авиации. Претендентами на неопознанный летающий объект могут быть как и британский BAE systems Taranis, так и британский беспилотник Boeing Phantom, либо же аналогичные аппараты.

Мы недавно ездили на отдых, и нам проводили экскурсии по Израилю, это было что невероятное. Столько интересных мест можно увидеть, и все по приемлемой цене. Еще хочется отметить, что экскурсоводы очень отзывчивые.
Второй комплекс сообщения был получен 15-17 сентября. В этот период были замечены летающие объекты неизвестного происхождения различного типа над США, Новой Зеландией, Великобританией, Германией, Россией, Китаем, Швецией и Австралией.

Примечание:
Na010 (Ярослав Юрьев) - ну так сполз или нет ?

Примечание:
Если вы почитайте новости то заметите, что сейчас солнце ооочень активное, магнитные бури одна сильнее другой и они все чаще и чаще, а ученные по всему миру замечают непонятные огромные объекты у нашего светила, которые двигаются в разные стороны причем могут замедлятся и.тд...

Примечание:
Sergey_82 - ну фантазия у меня богатая, но нет, не в этот раз, это статья переведена мной...

Примечание:
Умничка Я - слушай погугли, я не знаю на каком тебе языке написать, что бы ты понял(а) о чем я и к чему.

Примечание:
Вполне возможно, что они используют Солнце в качестве топлива, и это своего рода заправщики. Либо, это научные спутники, для изучения Солнца и проведения каких-то экспериментов. Есть и более радикальные версии, от спасения человечества до наоборот его полнейшего уничтожения.
А что об этом думаете Вы?

Примечание:
dervishtat - да, да спасибо за совет, аминь, все живы! я пошел спать, но, но солнце возможно сейчас торпедируют армады нло!

Примечание:
dervishtat - ловлю на слове.

Примечание:
Emperor Palpatine (Darth Sidius) - да! Я обкуренный и еще у меня проблемы с алкоголем, тебя это смешит и забавляет ?
Ответы:
Я когда заголовок увидел, чуть под стол не уполз))
солнце - это не просто солнце, это сгусток ИНФОРМАЦИИ всей Солнечной системы, Земли в том числе
НЛО охотятся именно за информацией :)
сам придумал?
Вы знаете, что учёные специально так делают. Терроризируют общество своими открытиями. Нет НЛО.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.