Народ помогите пожалуйста

Работа Будущее

Я уже скоро заканчиваю школу, и до сих пор не определился кем хочу быть,немного страшно,все знакомые говорят что нравится туда и иди,но в этом и проблема что меня пока еще ниче не интересует,может кто знает как можно разобраться и узнать, может прога есть какая-то которая может помочь, может кто советом поможет,как найти то что мне будет нравиться... заранее спасибо...

Примечание:
Ну мне надо сейчас определится... вот и задал вопрос) вдруг кто знает как помочь

Примечание:
Я имел ввиду не интересует такое как живопись,компьютеры и тд... мне в универ поступать а я незнаю на кого,незнаю кем хочу быть!!!

Примечание:
Что я смотрю какую музыку слушаю, это не важно( ведь с выбором профессии мне это не поможет

Примечание:
У меня кроме друзей и знакомых не кого спросить, так что приходится спрашивать у ВИО...
Ответы:
поможем, заканчивай школу, а как закончишь снова задавай свой вопрос на ВиО !
Прога? Ты лучше монетку подкинь нежели прогой пользоваться!
Если не знаешь..спроси у родителей. У них опыта побольше будет, чем у знакомых и друзей.
Что значит ничего не интересует? Чем ты занимаешься в свободное время, когда один? Книги о чём читаешь, фильмы какие смотришь?
Согласна, в 17 лет еще трудно определиться, так что Ваши метания очень понятны.
Не "светила" бы армия после школы, можно было бы пойти куда-нибудь поработать, чтобы лучше разобраться в себе...
В любом случае, надо с чего-то начать, чтобы понять, что близко и интересно, что - нет.
Так что рекомендую читать справочники о ВУЗах и специальностях, чтобы хоть примерно определиться до конца школы.
советую сидеть дома и смотреть телевизор. родителям надоест, дадут пинка, после чего произойдёт устраивание на работу, в охрану. там тоже можно сидеть и смотреть телевизор.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.