Как объяснить человеку, что браузерная онлайн не не представляет вирусной угрозы?

игра родители глупость помошь

Именно - БОТВА (http://g3.botva.ru/l.php?id=67300).
В нее играют несколько тысяч человек... А у одного меня отец думает что из-за НЕЁ у нас ВСЕ (да даа, все) вирусы.

Как его убедить в обратном? (ну хотябы напишите сдесь...)

Примечание:
Во первых, я могу играть целые сутки во что угодно, но только не в это
А во вторых , если вы пройдете по ссылкуе, то увидите что там ниединного баннера..

Примечание:
еще раз добавлю В НЕЙ НИОДНОГО БАННЕРА, И НЕТУ ВИРУСОВ, угрозу могут представлять, только ссылки, оставляемыемые (>_<) игроками в разделе о себе!

Примечание:
Короче все вопросы связаны с невозможными вирусами... 1 вопрос только понравился =\ Если есть модераторы на свете - удалите наф все посты связанные ТОЛЬКО с вирусами, и нет ответа на мой вопрос - удалите их. И это дополнение тоже
Ответы:
Возможно ваш отец не хочет что бы вы играли совсем по другой причине.
Ну, предположим, он может быть отчасти прав.
Ведь даже если хозяева игры чисты на руку - они наверняка ставят баннеры у себя на сайте. А уже были прецеденты распространения вредоносных кодов в баннерообменных сетях (этим грешат Flash баннеры, хотя и IE 6 вроде имеет дырку, позволяющую запихать вредоносный код в png).
Да и потом, браузерки - хуже вирусов, потому что вирусы поражают комп, а браузерки - межушный нервный узел пользователя.
скажи папе, чтоб меньше сидел на порносайтах, там точно вирусов навалом. а обьяснить ты ему не сможешь, проще свалить все на браузер который думает что заклатка это вирус, или на антивирус все скосить..
Ну первое, то что в нее играют несколько тысяч человек не означает что в ней нет вирусов...
Очень просто.
Я с ним согласен. Даже если там нет вирусов, я бы заблокировал сайт этой игры, травиана и всех подобных. Смерть им
Если ты не брат создателя этой игры - ты не можешь быть уверен что разработчики не впихнули злокачественный скрипт в свою игру) Может через 5 лет он резко начнет засирать тебе комп :) А если по существу - убедить родителей в том что вирусов там нет, невозможно. Исходя из собственного опыта скажу, что они сразу же решат что дело не в этой игре, а скажем в твоем любимом ВоВ. И ни в коем случае они сами не виноваты, ибо признать свою глупость перед ребенком это не по нашему :) Будет что-то вроде: "У нас стали пропадать файлы. Опять ты чето с компьютером намудрил, засранец малолетний! Я всегда знал что ты только гадить способен!" Так что вот тебе мой совет - КУПИ СЕБЕ СВОЙ КОМП! И при любом раскладе родители тебе уже кривого слова по этому поводу не скажут. НИ-КОГ-ДА...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.