Давайте!

философия мышление Бытие трансдисциплинарность инженерия знаний

А вот как вы рассматриваете вопросы бытия ?
По науки психологии можно взять паттерн ?
Например есть 16-факторный личностный опросник
Там в начале написано для народа в вики
Про замкнутость и открытость
Ну мне никто не подсказывал,
Я интуитивно печатал, а потом только нашел.
Так для начала я поделил вопросы бытия на замкнутость и открытость
Решил засунуть в структуру паттерна для детерминации эвристического алгоритма
Я это все для себя делал а потом решил с вами народом поделится вопросом как всегда
Прошу ответа пожалуйста
И просьба соблюдать прерогативу производства.
Вопрос почти на инженерию знаний от Самоделкина то есть Енакентий

Примечание:
Абстракция не достигается а моделируется первой сигнальной системой.
Первая сигнальная система развита практически у всех животных, тогда как вторая система присутствует только у человека и, возможно, у некоторых китообразных. Это связано с тем, что только человек способен формировать отвлечённый от обстоятельств образ.
Наиболее выдающиеся и социально значимые индивидуальные различия для жизни людей в данном обществе рано или поздно становятся закодированными в языке данного народа; чем более важным является такое различие, тем больше вероятность, что оно будет выражено отдельным словом. На основе данных заключений я решил поместить факторный анализ в структуру D эвристического алгоритма для взятия цели (детерминация)
Ответы:
Никак не пойму, что вы курите, уважаемый Енакентий, ваше мышление работает не нормально, внимание отвлекается на какие-то слишком абстрактные вопросы, а последовательность изложения мысли просто отсутствует.
фигасе пируэтик... вот как достичь высот такой абстракции, чтобы в прыжке хапнуть ЛО, по-моему бесполезно)))
Если никуда не подсматривать, то для меня вопрос бытия состоит лишь в том - быть или не быть. И рассматриваю этот вопрос так, что оказывается легче второе, чем первое. Но первое - интереснее. Получается внутренний конфликт, который и ведёт меня по некоему срединному пути развития.
Открытость данного пути не подвергается сомнению, ограничения лишь в страхе и недопонимания...
Енакентий - как всегда слом мозга. + молодому развивающемуся разуму. Постарайся доносить содержание более понятно и не отвлеченно.
OMG WTF O_( Мой мозг...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.